Zum Inhalt springen

Kauf auf Rechnung mit Klarna 🕑
Lieferzeit 1-3 Werktage 🔥
  • Herbstdüfte 2026
  • Damendüfte
  • Herrendüfte
  • Luxusdüfte
  • Alle Düfte
  • Parfumprobensets
  • Anmelden
  • Herbstdüfte 2026
  • Damendüfte
  • Herrendüfte
  • Luxusdüfte
  • Alle Düfte
  • Parfumprobensets
Expressduft.de
  • 0
Expressduft.de
Suche 0 Warenkorb
Startseite / Geschäft / Herrendüfte

Herrendüfte

Alles löschen
Laden...
Alles löschen
Laden...
Alles löschen
Laden...
70 ml schwarzer Olfazeta Flakon mit dem Zusatz als goldener Aufkleber Bestseller
Chogan Parfum 1 Prestige For Him – Extrait de Parfum für Herren mit Mandarinorange und Minze – Produktansicht 2
Chogan Parfum 1 M - Prestige For Him
Regulärer Preis €35,00
€35,00
(€500,00 / l)
(5.0)
70 ml Herren Olfazeta Flacon
Chogan Parfum 110 Mystic Spell – Extrait de Parfum (Unisex) mit Birne und Himbeere – Produktansicht 2
Chogan Parfum 110 U - Mystic Spell
Regulärer Preis €48,00
€48,00
(€685,71 / l)
70 ml schwarzer Olfazeta Flakon mit dem Zusatz als goldener Aufkleber Bestseller
Chogan Parfum 94 Revenant Intense – Extrait de Parfum für Herren mit Bergamotte und Pfeffer – Produktansicht 2
Chogan Parfum 94 M - Revenant Intense
Regulärer Preis €48,00
€48,00
(€685,71 / l)
(5.0)
Chogan Parfum 1 Prestige For Him – Extrait de Parfum für Herren mit Mandarinorange und Minze – Produktansicht 4
Chogan Parfum 68 Glory For Him – Extrait de Parfum für Herren mit Ananas und Apfel – Produktansicht 2
Chogan Parfum 68 M - Glory For Him
Regulärer Preis €57,00
€57,00
(€814,29 / l)
(5.0)
70 ml Herren Olfazeta Flacon
Chogan Parfum 114 Desert Whisper – Extrait de Parfum (Unisex) mit Bergamotte und Himbeere – Produktansicht 2
Chogan Parfum 114 U - Desert Whisper
Regulärer Preis €48,00
€48,00
(€685,71 / l)
Chogan Parfum 1 Prestige For Him – Extrait de Parfum für Herren mit Mandarinorange und Minze – Produktansicht 4
Chogan Parfum 33 Nightfall – Extrait de Parfum für Herren mit Bergamotte und Zitrone – Produktansicht 2
Chogan Parfum 33 M - Nightfall
Regulärer Preis €35,00
€35,00
(€500,00 / l)
70 ml schwarzer Olfazeta Flakon mit dem Zusatz als goldener Aufkleber Bestseller
Chogan Parfum 140 Cupid – Extrait de Parfum für Herren mit grüner Apfel und Minze – Produktansicht 2
Chogan Parfum 140 M - Cupid
Regulärer Preis €35,00
€35,00
(€500,00 / l)
(5.0)
30 ml Herren oder Unisex Olfazeta Flacon
Chogan Parfum 16 Sailor – Extrait de Parfum für Herren mit Kardamom und Lavendel – Produktansicht 2
Chogan Parfum 16 M - Sailor
Regulärer Preis €35,00
€35,00
(€500,00 / l)
(5.0)
70 ml Herren Olfazeta Flacon
Chogan Parfum 61 Triumph – Extrait de Parfum für Herren mit trifft auf die warme und holzige Sinnlichkeit der – Produktansicht 2
Chogan Parfum 61 M - Triumph
Regulärer Preis €35,00
€35,00
(€500,00 / l)
(4.3)
Chogan Parfum 1 Prestige For Him – Extrait de Parfum für Herren mit Mandarinorange und Minze – Produktansicht 4
Chogan Parfum 2 Deep Blue For Him – Extrait de Parfum für Herren mit Bergamotte und Jasmin – Produktansicht 2
Chogan Parfum 2 M - Deep Blue For Him
Regulärer Preis €35,00
€35,00
(€500,00 / l)
(5.0)
70 ml Herren Olfazeta Flacon
Chogan Parfum 105 U - Expresso
Regulärer Preis €35,00
€35,00
(€500,00 / l)
Chogan Parfum schwarz Luxury
Chogan Parfum Multiverse – Extrait de Parfum für Herren mit Bergamotte und Kardamom – Produktansicht 2
Chogan Parfum Multiverse
Regulärer Preis €60,00
€60,00
(€1.200,00 / l)
70 ml Herren Olfazeta Flacon
Chogan Parfum 265 (65) - After Touch 157
Regulärer Preis €35,00
€35,00
(€500,00 / l)
Chogan Parfum schwarz Luxury
Chogan Parfum Event23m
Regulärer Preis €60,00
€60,00
(€1.200,00 / l)
70 ml Herren Olfazeta Flacon
Chogan Parfum 38 M - Abyss
Regulärer Preis €35,00
€35,00
(€500,00 / l)
roter 50 ml Olfazeta Luxury Flakon mit dem Zusatz als goldener Aufkleber mit der Aufschrift Bestseller
Chogan Parfum 146 - Scarlet Flame
Regulärer Preis €52,00
€52,00
(€1.040,00 / l)
(1.0)
70 ml Herren Olfazeta Flacon
Chogan Parfum 100
Regulärer Preis €35,00
€35,00
(€500,00 / l)
70 ml Herren Olfazeta Flacon
Chogan Parfum 136 M - Modern Man
Regulärer Preis €45,00
€45,00
(€642,86 / l)
30 ml Herren oder Unisex Olfazeta Flacon
Chogan Parfum 142 - Dark Eclipse
Regulärer Preis €57,00
€57,00
(€814,29 / l)
30 ml Herren oder Unisex Olfazeta Flacon
Chogan Parfum 99 – Extrait de Parfum (Unisex) mit Basilikum und Estragon – Produktansicht 2
Chogan Parfum 99
Regulärer Preis €45,00
€45,00
(€642,86 / l)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Ein guter Herrenduft arbeitet wie ein fester Händedruck: Er bleibt in Erinnerung, ohne dass du etwas sagen musst. Hier stehen alle Chogan Herrendüfte im schwarzen Olfazeta-Flakon – vom frischen Parfum für Büro und Sport über holzig-würzige Charakterdüfte bis zu süßen Abend-Statements, die man nicht vergisst.

Jeder Duft ist ein Extrait de Parfum mit 30 % Duftessenz.

Das Ergebnis: ein langanhaltendes Parfum für Herren, das vom ersten Termin bis zum letzten Drink durchhält. Filtere nach Duftrichtung – frisch, holzig, orientalisch, süß – und finde in Minuten den Duft, der zu dir passt.

Erst testen? Fast jeden Herrenduft gibt es als 3-ml-Probe. Bestellt bis 14 Uhr, in 1–3 Werktagen da – versandkostenfrei ab 35 €.

 

  • Herbstdüfte 2026
  • Damendüfte
  • Herrendüfte
  • Luxusdüfte
  • Alle Düfte
  • Parfumprobensets

Über tausende Duftliebhaber vertrauen Expressduft

  • American Express
  • Apple Pay
  • EPS
  • Google Pay
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
  • © 2026, Expressduft.de
Informationen

AGB

Widerrufsbelehrung

Rücksendung

Versand- und Zahlungsbedingungen

Impressum

Datenschutzerklärung

Vertrag widerrufen

Expressduft entdecken

Damendüfte

Herrendüfte

Luxusdüfte

Unisexdüfte

Blogbeiträge

Sicher einkaufen bei Expressduft

🏆 ausgezeichnet durch TrustedShops

🔒 SSL- verschlüsselte Verbindung

💳 Kauf auf Rechnung

🚚 Schnelle Lieferung in 1-3 Werktagen

📦 Kostenloser Versand ab 35 €

Folge uns auf
★ Reviews

Let customers speak for us

85 reviews
Write a review
76%
(65)
21%
(18)
0%
(0)
0%
(0)
2%
(2)
38
A
Chogan Parfum 146 - Scarlet Flame
Andra
Falsche Duft bekommen

Bei meiner ersten Bestellung habe ich ein bestimmtes Parfüm bestellt und war mit dem Duft sehr zufrieden. Deshalb habe ich bei meiner zweiten Bestellung genau dasselbe Parfüm erneut bestellt.
Leider ist der Duft dieses Mal deutlich anders als bei meiner ersten Bestellung, obwohl ich dasselbe Produkt bestellt habe. Ich bin daher enttäuscht und ich würde es nicht empfehlen

J
Chogan Parfum 144 U - Creamy Dream
Jennifer

Super leckerer Duft und mit viel Liebe verpackt!

S
Chogan Parfum 143 U - Sweet Dust
S.M.

riecht sehr gut

M
Chogan Parfum 133 W - Enigma
Michaela
Wahnsinnsduft

Besser als das Original, bekomme ständig Komplimente dafür. Langanhaltend auf der Haut, ich liebe ihn.

M
Chogan Parfum 68 M - Glory For Him
Michael T.
Komplimente vorprogrammiert

Bester Duft bekomme dafür so viele Komplimente und meine Dates lieben ihn auch... kann ich nur empfehlen 😁👍🏻

123