Zum Inhalt springen

Kauf auf Rechnung mit Klarna 🕑
Lieferzeit 1-3 Werktage 🔥
  • Herbstdüfte 2026
  • Damendüfte
  • Herrendüfte
  • Luxusdüfte
  • Alle Düfte
  • Parfumprobensets
  • Anmelden
  • Herbstdüfte 2026
  • Damendüfte
  • Herrendüfte
  • Luxusdüfte
  • Alle Düfte
  • Parfumprobensets
Expressduft.de
  • 0
Expressduft.de
Suche 0 Warenkorb
Startseite / Geschäft / Damendüfte

Damendüfte

Alles löschen
Laden...
Alles löschen
Laden...
Alles löschen
Laden...
70 ml weißer Olfazeta Flakon mit dem Zusatz als goldener Aufkleber Bestseller
Chogan Parfum 133 W - Enigma
Regulärer Preis €35,00
€35,00
(€500,00 / l)
(4.8)
Chogan Parfum 10 Stranger – Extrait de Parfum für Damen mit Jasmin und holzige Noten – Produktansicht 4
Chogan Parfum 241 Rose Dust – Extrait de Parfum für Damen mit Freesie und Litschi – Produktansicht 2
Chogan Parfum 241 (41) - Rose Dust 153
Regulärer Preis €35,00
€35,00
(€500,00 / l)
(4.7)
Chogan Parfum 10 Stranger – Extrait de Parfum für Damen mit Jasmin und holzige Noten – Produktansicht 4
Chogan Parfum 10 Stranger – Extrait de Parfum für Damen mit Jasmin und holzige Noten – Produktansicht 2
Chogan Parfum 10 W - Stranger
Regulärer Preis €35,00
€35,00
(€500,00 / l)
(5.0)
Chogan Parfum 7 Pure Gold – Extrait de Parfum für Damen mit Bergamotte und Birne – Produktansicht 3
Chogan Parfum 23 Fatale – Extrait de Parfum für Damen mit Aprikose und Kokosnuss – Produktansicht 2
Chogan Parfum 23 W - Fatale
Regulärer Preis €35,00
€35,00
(€500,00 / l)
(4.1)
70 ml Herren Olfazeta Flacon
Chogan Parfum 110 Mystic Spell – Extrait de Parfum (Unisex) mit Birne und Himbeere – Produktansicht 2
Chogan Parfum 110 U - Mystic Spell
Regulärer Preis €48,00
€48,00
(€685,71 / l)
70 ml weißer Olfazeta Flakon mit dem Zusatz als goldener Aufkleber Bestseller
Chogan Parfum 121 W - Secret Desire
Regulärer Preis €35,00
€35,00
(€500,00 / l)
70 ml weißer Olfazeta Flakon
Chogan Parfum 6 – Extrait de Parfum für Damen mit Bergamotte und Maiglöckchen – Produktansicht 4
Chogan Parfum 122 W - Volare
Regulärer Preis €48,00
€48,00
(€685,71 / l)
70 ml weißer Olfazeta Flakon
Chogan Parfum 42 Bonheur Supreme – Extrait de Parfum für Damen mit Birne und schwarze Johannisbeere – Produktansicht 2
Chogan Parfum 42 W - Bonheur Supreme
Regulärer Preis €35,00
€35,00
(€500,00 / l)
(5.0)
70 ml Herren Olfazeta Flacon
Chogan Parfum 114 Desert Whisper – Extrait de Parfum (Unisex) mit Bergamotte und Himbeere – Produktansicht 2
Chogan Parfum 114 U - Desert Whisper
Regulärer Preis €48,00
€48,00
(€685,71 / l)
70 ml weißer Olfazeta Flakon
Chogan Parfum 243 Liaison Rose – Extrait de Parfum für Damen mit Orangenblüte und rosa Pfeffer – Produktansicht 2
Chogan Parfum 243 (43) - 154 Liaison Rose
Regulärer Preis €35,00
€35,00
(€500,00 / l)
(5.0)
Chogan Parfum 10 Stranger – Extrait de Parfum für Damen mit Jasmin und holzige Noten – Produktansicht 4
Chogan Parfum 119 W - Dark Affair
Regulärer Preis €35,00
€35,00
(€500,00 / l)
(4.7)
Chogan Parfum 7 Pure Gold – Extrait de Parfum für Damen mit Bergamotte und Birne – Produktansicht 3
Chogan Parfum 131 Chica Mala – Extrait de Parfum für Damen mit Bergamotte und Kaffee – Produktansicht 2
Chogan Parfum 131 W - Chica Mala
Regulärer Preis €48,00
€48,00
(€685,71 / l)
70 ml weißer Olfazeta Flakon mit dem Zusatz als goldener Aufkleber Bestseller
Chogan Parfum 11 Aqua Soul For Her – Extrait de Parfum für Damen mit Apfel und Glockenblume – Produktansicht 2
Chogan Parfum 11 W - Aqua Soul For Her
Regulärer Preis €35,00
€35,00
(€500,00 / l)
(5.0)
70 ml weißer Olfazeta Flakon mit dem Zusatz als goldener Aufkleber Bestseller
Chogan Parfum 145 Forever Yours – Extrait de Parfum für Damen mit Kandierte Zitrone und Orangenblüte – Produktansicht 2
Chogan Parfum 145 W - Forever Yours
Regulärer Preis €35,00
€35,00
(€500,00 / l)
(5.0)
70 ml weißer Olfazeta Flakon
Chogan Parfum 277 (77) - Wild Bloom 158
Regulärer Preis €35,00
€35,00
(€500,00 / l)
70 ml weißer Olfazeta Flakon mit dem Zusatz als goldener Aufkleber Bestseller
Chogan Parfum 80 Absolutely – Extrait de Parfum für Damen mit schwarze Johannisbeere und Freesie – Produktansicht 2
Chogan Parfum 80 - Absolutely
Regulärer Preis €35,00
€35,00
(€500,00 / l)
70 ml weißer Olfazeta Flakon
Chogan Parfum 51 W - Miss Bijou
Regulärer Preis €35,00
€35,00
(€500,00 / l)
70 ml Herren Olfazeta Flacon
Chogan Parfum 105 U - Expresso
Regulärer Preis €35,00
€35,00
(€500,00 / l)
70 ml weißer Olfazeta Flakon
Chogan Parfum 19 W - Prestige For Her
Regulärer Preis €35,00
€35,00
(€500,00 / l)
(5.0)
Chogan Parfum 101 Soft Caress – Extrait de Parfum (Unisex) mit Black Cherry und Liquor – Produktansicht 3
Chogan Parfum Event23w
Regulärer Preis €60,00
€60,00
(€1.200,00 / l)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Ein Damenduft ist mehr als ein Accessoire – er ist die Erinnerung, die du in einem Raum hinterlässt. Hier findest du alle Chogan Damendüfte: süße Gourmand-Parfums mit Vanille und Karamell, blumige Klassiker mit Rose und Jasmin, fruchtig-frische Begleiter für jeden Tag und pudrige Eleganz für besondere Momente – jeder im weißen Olfazeta-Flakon, jeder als Extrait de Parfum mit 30% Duftessenz.

Das bedeutet: Ein langanhaltendes Parfum für Damen, das viele Stunden auf der Haut bleibt – kein ständiges Nachsprühen, kein Verfliegen nach dem ersten Kaffee. Über den Duftrichtungs-Filter findest du in Sekunden deinen Typ, von süß bis aquatisch. Und wenn du unsicher bist: Fast jeden Duft gibt es als 3-ml-Probe zum risikofreien Testen.

Bestellt bis 14 Uhr, in 1–3 Werktagen bei dir – versandkostenfrei ab 35 €.

 

  • Herbstdüfte 2026
  • Damendüfte
  • Herrendüfte
  • Luxusdüfte
  • Alle Düfte
  • Parfumprobensets

Über tausende Duftliebhaber vertrauen Expressduft

  • American Express
  • Apple Pay
  • EPS
  • Google Pay
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
  • © 2026, Expressduft.de
Informationen

AGB

Widerrufsbelehrung

Rücksendung

Versand- und Zahlungsbedingungen

Impressum

Datenschutzerklärung

Vertrag widerrufen

Expressduft entdecken

Damendüfte

Herrendüfte

Luxusdüfte

Unisexdüfte

Blogbeiträge

Sicher einkaufen bei Expressduft

🏆 ausgezeichnet durch TrustedShops

🔒 SSL- verschlüsselte Verbindung

💳 Kauf auf Rechnung

🚚 Schnelle Lieferung in 1-3 Werktagen

📦 Kostenloser Versand ab 35 €

Folge uns auf
★ Reviews

Let customers speak for us

85 reviews
Write a review
76%
(65)
21%
(18)
0%
(0)
0%
(0)
2%
(2)
38
A
Chogan Parfum 146 - Scarlet Flame
Andra
Falsche Duft bekommen

Bei meiner ersten Bestellung habe ich ein bestimmtes Parfüm bestellt und war mit dem Duft sehr zufrieden. Deshalb habe ich bei meiner zweiten Bestellung genau dasselbe Parfüm erneut bestellt.
Leider ist der Duft dieses Mal deutlich anders als bei meiner ersten Bestellung, obwohl ich dasselbe Produkt bestellt habe. Ich bin daher enttäuscht und ich würde es nicht empfehlen

J
Chogan Parfum 144 U - Creamy Dream
Jennifer

Super leckerer Duft und mit viel Liebe verpackt!

S
Chogan Parfum 143 U - Sweet Dust
S.M.

riecht sehr gut

M
Chogan Parfum 133 W - Enigma
Michaela
Wahnsinnsduft

Besser als das Original, bekomme ständig Komplimente dafür. Langanhaltend auf der Haut, ich liebe ihn.

M
Chogan Parfum 68 M - Glory For Him
Michael T.
Komplimente vorprogrammiert

Bester Duft bekomme dafür so viele Komplimente und meine Dates lieben ihn auch... kann ich nur empfehlen 😁👍🏻

123